7 липня 2011 р.

Крымский фестиваль на территории заповедника «Херсонес Таврический» в городе Севастополь с 8 по 10 июля

С 8 по 10 июля на территории заповедника «Херсонес Таврический» в городе Севастополь пройдет Крымский фестиваль, посвященный Дню святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака.

В рамках фестиваля пройдет выставка-ярмарок мастеров ручной работы, выступления народных творческих коллективов, конкурсы, семейные викторины, мастер-классы, показы народных костюмов. Также на территории заповедника установят летний кинозал, где для детей будут транслировать мультфильмы, а также авторские фильмы об истории «Херсонеса Таврического».

Гости фестиваля смогут отведать каравай, выполненный в виде цветка ромашки, который является символом праздника.


В обычные дни вход на территорию заповедника «Херсонес Таврический» стоит 20 грн., а на дни фестиваля вход утром до 12:00 - свободный, поэтому советую севастопольцам взять свою семью и прийти на фестиваль, а гостям-эксурсантам - не спешить, а немного задержаться и посмотреть на замечательные работы мастеров.

На этом фестивале я буду предлагать свое мыло, как и месяц назад - на фестивале мыловаров. Кто ранее приобрел и кому понравилось мое натуральное мыло ручной работы - приглашаю - Вы сможете купить такое же. Кроме того, мой ассортимент пополнился новыми видами - мыло Дегтярное, мыло Лавандовая нежность и мыло-шампунь Оливковое (для сухих волос), которое вы также сможете приобрести.

Подробнее о фестивале читайте в группе ВКонтакте

Немає коментарів:

Дописати коментар